Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Звезды: Актеры, актрисы, певцы певицы... » Anna Margaret (Не всем она известна, поэтому расскажу))
Anna Margaret
Dshok)))Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений

Анна Маргарет Коллинз (англ. Anna Margaret Collins; род. 12 июня 1996) — американская певица, актриса и автор песен. Она стала известной, когда исполнила саундтрек к оригинальному фильму Disney Channel «Звёздная болезнь».

Анна Маргарет родилась в городе Лекомпте, но росла она в городе Александрия, штат Луизиана. У Анны Маргарет большая семья состоящая из её матери Эми Коллинс, её отца, сестры Элли, старше её на одиннадцать лет, и брата Гранта, старше её на девять лет. Когда ей было шесть лет, она впервые выступила на шоу талантов, а также брала уроки вокала. На выходные её семья поехала в Новый Орлеан на прослушивание и курсы актёрского мастерства, надеясь, что она сможет стать певицей. Одно из таких прослушиваний прошло в Лос-Анджелесе. Сейчас Анна живет в Александрии.

Свои выходные Анна Маргарет проводит волонтёром в Лос-Анджелесе, хотя кроме пения, она также работает моделью. Когда она была ребенком, ей пришлось отказаться от выступления в конкурентоспособной команде по художественной гимнастике, чтобы она смогла продолжить свою музыкальную карьеру. После этого её перевели из частной школы на домашнее обучение. Помимо всего этого, она интересуется серфингом, баскетболом, сноубордингом и конным спортом.


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
НастеньДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline


Имя:Нарцисса
Клан:



Багаж:
Награды:
Модератор сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Ого! Ни разу о такой не слышала! angel Теперь буду знать, спасибо shades


Remember: Always love you. Bye.
 
Дарья)))Дата: Среда, 17.10.2012, 16:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:София
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Зашибись, она меня на месяц только старше!)) biggrin И уже такая знаменитость, хотя я, честно говоря, тоже ничего о ней не слышала))


Стоя на полпути, не прекращай движенья!
 
Dshok)))Дата: Среда, 17.10.2012, 17:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Настень, Дарья))), Я лично о ней сама узнала меньше месяца назад. Она стала знаменита благодаря песне Something about the sunshine, на канале Disney в фильме Stars Truck. Советую послушать песенку, лично мне и она, и фильм очень нравятся!)

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
Форум » Оффтоп » Звезды: Актеры, актрисы, певцы певицы... » Anna Margaret (Не всем она известна, поэтому расскажу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: