Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дарья)))  
Форум » Истории и сериалы » Истории и сериалы » Потанцуем?
Потанцуем?
Dshok)))Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений

Автор текста: Dshok)))
Автор фотографий: Dshok)))
Жанр: мелодрама
Возрастные огранечения: нет.
Комментарии можно оставить тут.

Добавлено (14.08.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Серия 1.

-Дочка, пора вставать, у тебя тренировка!- с кухни раздался голос мамы.
-Хорошо, я скоро…-сонным голосом ответила я.
Вот так всегда! Вчера было выступление, а сегодня опять занятие. Я занималась танцами в группе, скорей всего пока. Мы с мамой живем вдвоем, а она еще и ухитряется работать и следить за мной, что очень непросто. Папа ушел от нас, когда я была еще маленькая.
-Виктория!!!- голос уже был возмущенным- Где ты?-
-Да иду я уже!!!- я окончательно проснулась.

Я отправилась в ванну.

Вскоре я сидела за столом на кухне. Да, сегодня мама меня побаловать едой не решила: я страдала над кашей.
-Мааам,- протянула я- а чего-нибудь другого не найдется?- я пристально прожигала взглядом мамин халат.
-Ешь что дают!- даже не поворачиваясь в мою сторону ответила она.- И вообще, ты чего время тянешь?! Ну-ка быстро ешь и собирайся!!!-

Я решила ограничить себя от такого удовольствия, как каша и, отодвинув тарелку направилась к прихожей. Что бы дойти до здания, где я занималась, мне было нужно проехать на метро пару остановок, если, конечно, маме было не по пути меня подвезти. Училась я во вторую смену, а занималась в первой половине дня. Удобно!

Я поспешила внутрь здания. В раздевалке меня встретила Эмма, она уже была готова к занятию.
Она злобным тоном сказала мне:
-Ну и где тебя носит, Спящая Красавица?-
- Где, наверно же не на Луне!- это была ирония, но Эмма часто ее не понимала.
- Слушай последние новости и переодевайся.- я села на лавку, а она рядом.
- В общем, мы сегодня на занятии разбиваемся на пары. Парные танцы ждут нас!- она говорила необычно весело.
- Да ты наверно меня разыгрываешь!- я была в явном шоке.
- Нет, зачем мне это надо, только ты у нас разыграть можешь! Там в коридоре висит предварительный список пар…- она явно хотела сказать что то еще, но я перебила:
-Бежим, посмотрим!!!- я побежала и тянула за руку упирающуюся Эмму.

-Так, Эмма Макларен- Томми Джонсон, Минди Макнесс- Бобби… Что!? Нашу великую красотку поставили с Бобби! Ха!- я ликовала. Минди- мой заклятый враг с детства. Она позорила меня в коллективе с самого детства, но я смогла заработать авторитет. Продолжим:

-И ничего смешного тут нет!- к нам не заметно подкралась Минди- Ты меня бесишь!!!-заиграла старая шарманка- Посмотри с кем поставили тебя, а??? Как тебе?!- Рядом с моим именем красовалось имя самого классного мальчика в нашей группе. Я прочитала в слух :
-Виктория Уилсон-Джек Грин…- Минди недовольно фырчала. Ух, не понимаю, почему все по уши влюблены в этого Джека… Ходят слухи, что ему очень нравлюсь я. Он постоянно ко мне подлизывается, даже как то цветы подкинул, но все равно я не очень то рада…Единственное, что он очень хорошо танцует, просто супер, как танцует!!! Мои рассуждения о плюсах и минусах прервала Минди, ей было важней всего, с кем он будет танцевать. Она возглавляла вроде как фан-клуб Джека Грина…

-Ну что, довольна???- она резко развернулась пошла в сторону зала.
Я крикнула ей вслед, чтоб разозлить еще сильней ее вспыльчивую натуру:
-Да, я даже не только довольна, я счастлива!!!- она никак не отреагировала, но я знала, что в душе она очень зла на меня.

И я зря это сделала, ведь стоило мне развернуться, как передо мной вырос из ниоткуда Джек…
-Это правда!?- он был заинтересованным лицом в этой фразе. Я дала себе мысленный пинок и, стараясь напустить как можно более серьезный вид, ответила:
-Нет, это я Минди разозлить захотела.-


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Пятница, 31.08.2012, 13:50
 
Dshok)))Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Серия 2.

Я развернулась и отправилась к залу, что бы размяться и как следует застегнуть туфли.

Вот все ученики зашли в зал и начали разминаться. В зал зашла Женевьева, это наш тренер, но она просила называть ее так.
-Внимание!!! Подойдите ко мне!!!-
Все, расталкивая других, рванули к ней. Уж очень мы ее любили! Я встала так, что начав говорить она обняла меня за плечо, ведь я была чуть ли не лучшей ученицей в группе. Я ощущала гордость в такие моменты. Она начала:
-Ребята, разомнитесь, а после будем учить танго!-
Все молчали, а Женевьева ждала, пока кто-нибудь обратит внимание на такую мелочь, как то, что танго- парный танец. Она надеялась сделать нам сюрприз, но от нас ничего никогда не скроешь. Какой-то незнайка с конца зала наконец задал столь желанный вопрос:
-Мы же в групповых танцах, я не ошибся???- да, Женевьева явно хотела услышать другой ответ.
-Да, ты не ошибся. Но что то должно меняться и теперь мы будем танцевать парами! Ну, не все, я выбрала только тех, кто готов к этому… Все,
идем разминаться!

Я быстро села на пол и начала разминаться.

Через десять минут нас позвала Женевьева:
-Ребята, идите сюда! Так, Вика с Джеком, Минди с Бобби и Эмма с Томми. Разбиваемся, ребята, быстрей!!!-

Я села на лавку и положила руки под голову. О, как я устала! Но тренировка прошла успешно, Джек хотя бы хорошо танцует.

Май, тридцатое. Через два дня у меня день рождения. Сегодня последний день занятий танцами, но не для меня! Нас будут готовить все лето, поскольку в июле чемпионат города. Однажды в детстве, когда я начала заниматься, я поставила цель: чемпионат мира, парные танцы, первое место… Я не знаю, исполню ли я заветную мечту, но я по крайней мере сделала первый шаг к ее осуществлению. С Джеком мы очень хорошо подружились, могли часами разговаривать о разном, мне он нравился.
Я сидела на лавочке в парке.

И вдруг я вскочила и закричала: «Как хорошо!!!». Меня никто не видел и, надеюсь, что никто не слышал. Я решила более не задерживаться в парке и отправилась на тренировку.

Это были Эмма, Джек, Томми, Минди и Бобби. В зале сидела Женевьева и разбиралась с какими то документами. Все уже были готовы к занятию, я же только наполовину. Я моментально стала доставать танцевальные туфли. Эмма стояла надо мной грозной тенью, злясь, что я опоздала, но молчала. Я чувствовала ее желание сделать что-нибудь со мной, но она только нагоняла на меня страх, по крайней мере, она так думала.

Нас позвала Женевьева:
-Ребята, давайте, пять минут вам на разминку, а дальше встаем в пары, сегодня будем повторять вальс и продумаем программы и костюмы для чемпионата в июле. Минди назло мне постоянно проходила мимо или садилась так, что мешала всем остальным.
Мы довольно быстро расправились с вальсом и уже сидели за круглым столом, а Женевьева вещала:
-Так, начнем распределение. Джек и Вика, вы будете танцевать танго. Эмма и Томми, а вам досталась румба. Ну, а Минди с Бобби, как самым слабым из этой шестерки, достанется вальс. Красиво и не очень сложно.

Я видела снова алую краску на лице Минди, а Бобби по-моему все равно было, что про него сказали, ведь он и так не обладал особым авторитетом. Мы начали придумывать костюмы. Я сидела и чертила что-то на данном мне листочке. По-моему получилось ничего!
Коментарии можно оставить тут.


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Суббота, 01.09.2012, 21:24
 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Серия 3.

-Вот молодцы ребятки, можете идти домой.- сказала Женевьева.- Завтра, в пятницу, увидимся!
Я вышла во двор. Вот, еще и домой добраться надо! Эх, послезавтра день рождения, а еще и выпускные экзамены сдавать надо… Интересно, а что мне мама подарит? Как-никак совершеннолетие!
-Эй.- я вздрогнула. Это Джек незаметно подошел сзади, пока я стояла и размышляла.
-Эх, это ты… Чего меня пугаешь???-я говорила тихо и испуганно, будто сзади стоит не Джек, а призрак какой-то.

-Просто я хотел предложить тебя проводить…
-Не надо!-
-Нет, надо!!! Пошли, уже темнеет.-

Мы шли рядом в полном молчании. Нью Йорк уже засыпал. А мы все молчали. Он явно хотел что то мне сказать, но не говорил. Боялся. На самом деле он до жути застенчивый, только строит из себя крутого, исключительно для своего общества. Мы уже подходили к моему дому. Не знаю почему, но мне хотелось вцепиться в него и не отпускать более… Наверно, сказалось общение с ним. Ведь когда просто видишь человека, он совсем другой, а пообщаешься, так сразу поймешь, какой он на самом деле…

Мы стояли у подъезда, уже стемнело, но мы никак не могли распрощаться. Он начал:
-Ну, я пойду…Увидимся завтра!- и ушел.

Я вошла в лифт, зная, что мама не оценит столь позднее появление.

Я открыла дверь квартиры. И вправду, она стояла на кухне, в своем знаменитом халате и что-то готовила.
-О, смотрите кто пришел! Не прошло и года!- она явно злилась. -Быстро садись есть, мойся и в кровать!
Да, в такие моменты лучше маму не злить, хуже будет. Я съела макароны и ушла мыться.

Вот, через полчаса я уже лежу в постели и никак не могу уснуть, только ворочаюсь. «Нет, Вика, слышишь, ты не должна в него влюбиться, нет…А может, судьбу не изменить…» Я уснула.


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Серия 4.

Весь следующий день я провела на тренировке. Завтра мой день рождения, а я в час ночи только ужинаю. Нет, это не дело!
-Мама, я иду спать!- измотанным голосом сказала я.
-Давно пора! Спокойной ночи!- голос доносился из ванной, шум воды его приглушал, но я прекрасно слышала мамины слова.

Я из последних сил переоделась и легла. Наконец-то я лежу! Я приложила к щеке руку и, не накрываясь, закрыла глаза. Сон не заставил себя ждать. Я провалилась в глубокий мир сновидений и сказок, рассказанных глазами за день…

Проснувшись, я молниеносно вскочила с кровати и прямо в пижаме понеслась в гостиную к маме.
-О, наша Взрослая встала!!! С днем рождения!!!!- мама говорила праздничным голосом. Но картина, которая предстала передо мной, немного меня разочаровала. Гостиная как гостиная, только на журнальном столике лежит коробочка пять на пять сантиметров. Интересно, что можно такое подарить, что бы этот подарок занимал пять квадратных сантиметров… ну, поживем, увидим!

-Девочка моя! Ты стала совсем большая!!! И подарок тебе тоже большой!!!-мама меня так поздравляла.
Ну ничего себе «большой»!!! Я приняла коробочку. Что то внутри меня трепетало, я открыла коробочку….
-Ох!- только и смогла выпалить я. Там лежали ключи от машины, моей, собственной!!!-Мамочка, это лучший подарок!!!!

Дело в том, что я уже умею водить машину, но экзамен должен быть на днях. Я уверена, что сдам его хорошо!!! Я обняла маму:
-Спасибо!!!-

Тут кто-то позвонил в дверь.
-Мама, открой пожалуйста, я в пижаме!-
Мама пошла в прихожую, она довольно долго с кем-то беседовала.

Затем я услышала хлопок двери, мама зашла в комнату и положила на столик небольшой нежный букетик:
-Вот, тебе передали. Просили не говорить, кто.-
Эх, я кажется знаю, кто, но для мамы я промолчала.
-Ладно, я пойду, переоденусь и заодно поставлю цветы в вазу.- сказала я маме, уже проходя по коридору.
Я переоделась во что-то, что попалось под руку. Когда я переставляла цветы в вазу, из них выпала бумажка. Сначала я ее не заметила, но когда вернулась к столу, любопытство не заставило себя ждать. Я ее открыла и прочитала:
« Вика! Я поздравляю тебя с днем рождения!!!
С таким чудесным окружением, как у тебя, ты должна быть самой
Счастливой!!! Я очень давно влюблен, но мне не отвечают
Взаимностью… Я буду ждать, ведь это девушка самая красивая,
Добрая, веселая и отзывчивая! Она танцует лучше всех в
Мире!!! Надеюсь, ты понимаешь, о ком я говорю.
Твой Аноним.»
Я была в восторге! Это он, он так все продумал, не говорить кто это, подложить записку, думал что я не догадаюсь…Ух, злодей! Правда, я была права, судьбу не обмануть…
Комментарии можно оставить тут!


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Серия 5.

Сегодня мы собирались встретиться с Эммой в кафе, отпраздновать мой день рождения, может, просто погулять… Я отправилась позавтракать. Сегодня мама испекла вафли.
-Мммм, вкуснятина!- говорила я с набитым ртом.
-Смотри, не потеряй форму, у тебя чемпионат!-
У меня прямо кусок поперек горла встал:
-Мам, ну за кого ты меня держишь?! За обжору? Или все таки за спортсменку, которая знает, что такое чувство меры?!-говорила я с возмущением в голосе.
-Кушай, кушай, не отвлекайся!- ответила мама.

Я скоро все доела, убрала, накрасилась и отправилась в комнату, переодеваться для встречи с Эммой. Эти цветы так глаза мне и резали, ну не могла я спокойно пройти мимо них! Внутри меня бурлили чувства: любовь, радость, счастье… они не давали мне сосредоточиться на чем-то одном, я меняла решения и действия молниеносно…

Но вот я уже иду по улице по направлению к кафе, где мы с Эммой договорились о встрече. Ехать на новой машине я не решилась, у меня же пока не было прав. Я уже почти повернула за угол дома, как вдруг мне на встречу откуда не возьмись вылетел велосипедист. Он не успел затормозить, а я не успела отскочить. Итог: авария. Ой, только не это! Я специально нарядилась в новое платье… Упав на землю, я удержала равновесие…ну, по крайней мере, я не упала навзничь. Во время так называемого полета я прищурила глаза. Почувствовав прохладную тротуарную плитку рукой, я закричала:
-Ты вообще смотришь, куда едешь?-
-Ох, извините… Вика!?- это был Джек. Я тоже его не узнала сразу: он очень редко ездил на велосипеде. В основном его можно было увидеть на крутом мотоцикле или черном Lexsus.
-Джек?!- я встала на ноги и начала осматривать платье, нет ли на нем повреждений.
-Ох, Вика, прости, я не заметил…
-Ничего. Я пойду, у меня встреча.- я не попрощалась, а только развернулась и направилась по параллельной улице. Я немного ушиблась, но мне было не привыкать. Мне хотелось с ним поговорить про сегодняшний сюрприз, который до сих пор висит над письменным столом. Но нет, я очень торопилась и… просто хотела избежать этого разговора…пока.

Вот я уже почти подошла к кафе, там даже разглядела Эмму. Она сидела, вглядываясь в пестрящие афиши и прочие рекламы на противоположной стороне дороги. Я поспешила к ней.
-О, с днем рождения!- она встала из за стола и сделала несколько шагов в мою сторону.
Эмма протянула мне конвертик. Я уже перестала удивляться столь маленьким подаркам. Я знала, что за невзрачным конвертом кроется замечательный подарок!
-Ох, спасибо!!!-я приоткрыла конверт, а там меня встретили две пестрые бумажки. Это были путевки!- Эмма, как замечательно!-
-Вторая путевка предназначена кому-то на твое усмотрение. Неделя, знаю, не очень много, но место просто замечательное! Через несколько дней после чемпионата уже будешь на море.-
- Ты готова полететь со мной?- я прекрасно знала, она начнет отнекиваться, но в итоге мы все равно полетим вместе.
-Нет, что ты, это я тебе подарок сделала, а не себе…-
-Не полетишь ты, не полечу и я!- это был ультиматум.
-Ладно, но только ради тебя!-

Мы сели за стол. Я рассказывала про чудеса, которые произошли со мной за сегодняшний день.
-Самое удивительное- я говорила восторженно- это те цветы, я даже в растерянности, кто мог их подарить…-я не сказала Эмме свои предположения на счет Джека, ведь зная ее характер, можно понять, что она не войдет в положение сразу, а будет долго издеваться. Хотелось все сказать, раскрыться, но нет.
-А я знаю, кто!- вот это неожиданность! Ну не за что бы ни подумала, что они с Джеком в сговоре.- Это тайна, но раз уж разговор про это зашел, я приоткрою тебе ее завесу…
- Ну, ну, и кто же этот «Аноним»?- я знала, что даже если откажусь она все равно мне скажет.
-Это…Джек Грин!!! Неожиданно?- она чуть ли не скакала на стуле от восторга.
-Очень даже ожиданно!- я не вытерпела.- Я сразу так и подумала!- все, отлегло. Как не крути, а когда скажешь близкому человеку все, что у тебя на душе, сразу станет гораздо легче!
Эмма была в разочаровании еще долго, но мы перешли на другую тему, потом еще раз и еще, и разошлись только к закату, поговорив о многом. Домой вернулась на такси, вдруг меня еще кто-нибудь сшибет…
Комментарии можно оставить тут! wink


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Серия 6.
Ребята, я решила попробовать новую обработку скринов! Пожалуйста, в комментарии на серию скажите, как вам новый дизайн!

Первое, третье, двенадцатое, двадцатое… Вот уже и наступил июль. Тренировки были усиленными, с утра до вечера. Десятого чемпионат. Сегодня уже девятое, нас позвали к восьми утра. Я добралась второй, первой была Эмма, она жила на соседней улице. Женевьева выглядела очень устало, она тянула за собой набитую чем-то сумку.
-О, здравствуйте, девочки. Давайте подождем остальных и начнем.-
-Конечно, Женевьева!- я подсуетилась быстрей, чем Эмма.
Эти «остальные» вломились в дверь буквально через две минуты.

Я все время «ловила» на себе взгляды Джека, но не «обрезала» их как это делала раньше. Мне было приятно, что на меня все время обращает внимание он… милый аноним…

-Так, ребята, вам уже сшиты костюмы. Давайте, разбирайте и одевайтесь, прогоним программу каждого!- Женевьева была на взводе, ведь остался только один день…
Мой костюм сидел на мне идеально, в принципе, как и на всех остальных. Только Минди не повезло: платье на ней разошлось, не очень сильно, но разошлось. Она силно разозлилась по этому: как это: на ней платье не сидит, а на Вике сидит? Это лишь ее ход мыслей, никак иначе.
Мы все по очереди танцевали. Эмма и Томми были первыми, мы с Джеком шли вторыми, ну а последними танцевали Минди и Бобби.

Вот первая пара поклонилась, я стараюсь унять себя, мне впервые страшно, хотя это еще не чемпионат, а только генеральная репетиция… Джек тянет меня за руку, мы выходим на паркет… Это мой родимый зал, я здесь с самого детства, но сейчас он кажется мне совсем другим… Мы поклонились и встали напротив друг друга. Увидев его лицо все мои страхи и волнения почему-то исчезли… Заиграла музыка и мы закружились в танце, таком красивом, горячем танце… я не думала не о чем, я только слилась с музыкой воедино, двигалась, думая телом, а не головой. Пульс участился, но я не обращала на это никакого внимания, рядом ведь был он…Когда то Женевьева нам говорила: «Вот когда вы почувствуете музыку, будете с ней как одно целое, думать будете движениями и телом, а не головой, тогда можете сказать, что вы умеете танцевать!». Я тогда была совсем еще маленькая и смотрела на Женевьеву , еще глупенькими, но до смерти милыми, глазенками… Эти слова я запомнила четко и всегда старалась понять: «Как это?», и только сейчас я почувствовала то, о чем нам тогда говорила она…Сыграл последний аккорд и из зала раздались аплодисменты. Аплодировали все, кроме Минди: она застыла с открытым ртом, зная, что с ней во время танца что-нибудь случиться.

Я сидела на скамейке у двери и ждала Эмму. Сегодня мы договорились, что я ночую у нее. Дверь открылась, из нее вышел Джек. Завидев меня, он поспешил сесть на ту же скамейку. Я заволновалась. Опять разговоры, опять вопросы и ответы…
-Вика, можно с тобой поговорить?- он говорил не очень решительно.
-Да, да, я тебя слушаю!- я знала, что эта тема будет касаться меня и его, но молча дожидалась продолжения темы. Сосредотачиваясь на кождом слове Джека, я закрыла глаза.
-Вика, мы все прекрасно понимаем, что какой-то огонек между нами есть… В общем, скажи начистоту: я тебе нравлюсь?-
-Почему я должна начинать?- я тянула время.
- Ответь, пожалуйста!-
-Да…-
-Взаимно.- я не понимала, к чему он клонит, но это был самый неприятный разговор между нами. Ох, ну почему он получается настолько детским!?
Джек изменился: раньше он был откровенным хвастуном. От этого и возникла та, давно прошедшая, неприязнь. Сейчас он возмужал, окреп и стал куда более симпатичным.
-Я…-
Открылась дверь, на улицу вышла Эмма. Завидев ее хрупкую фигурку, он резко встал и сказал:
-…Я, пожалуй, пойду…-
Он ушел. Я не понимала, что он хотел мне сказать… Эмма подскочила ко мне:
-Что он сказал, что он сказал???-
-Ничего.- сухо ответила я- Пойдем домой.-
Она поняла, что сейчас не время расспросов.
Комментарии можно оставить тут! smile


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Воскресенье, 30.09.2012, 14:21
 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Серия 7.
Дорогие читатели! Недавно у меня произошли большие проблемы с игрой, когда она появится, я не знаю. Скрины к этой серии (к моему несчастью) тоже были утеряны. Я приношу искренние извинения за доставленные неудобства! Надеюсь, в скором времени все получится исправить. Я бы хотела спросить у вас, пока нет игры: стоит продолжать выкладывать серии без скринов, или отложить следующую серию на неопределенное время? Ваше мнение пишите в комментарии! Благодарю за внимание!

До дома мы шли молча. Эмма изредка на меня поглядывала испуганным, тревожным взглядом. Я делала вид, что не вижу ее. Слишком много мыслей, проблем, риторических вопросов… Разместившись, я позвонила маме, сказав, что все хорошо и мы уже ложимся спать. Но это было далеко не так…
Мы сидели на кухне за чаем, тоже молча… Эмма тревожно попросила:
-Расскажи мне, о чем вы говорили?-
-Эх… Хорошо, слушай.-
Я думаю, пересказывать вышесказанное смысла нет. Эмма понимающе на меня смотрела и кивала. В основном ее взгляд был направлен в пол.
-Ладно, уже первый час, а у нас завтра чемпионат, пойдем спать.- она показала рукой в сторону комнаты.
Я, ватными от усталости ногами, ели дошла до положенного мне места.
Я лежала на диване и все думала о произошедшем. Голова навзничь лежала на мягкой ткани дивана. В комнате было прохладно. Ничем не прикрытое мое тело лежало, чуть разгоряченное после разговора. Мозг отказывал при мысли о том, что бы поспать. В нем проходило множество разных мыслительных процессов. Что же Джек хотел мне сказать? Неизвестно…

Шесть утра, я сижу на кухне и пью крепкий кофе. Эмма спать будет еще часов до девяти, а что мне делать -не знаю. Мой телефон завибрировал, пришло сообщение. Я так хорошо устроилась на подоконнике, что вставать не хотелось. Но если вдруг это мама написала и я ей не отвечу в течении пяти минут, то она начнет звонить, это будет хуже. Я неохотно спрыгнула со своего милого места и взяла телефон.
-Странно, я такого номера не знаю…- сказала я тихим шепотом.
Я была ошеломлена текстом сообщения:
«Вика, ты единственная, кто мне нужен! Ты станешь моей девушкой?»
Это был он. Я позвонила на этот номер:
-Да, да, да…- я буквально захлебывалась в радости.- Я согласна!!!-
И я положила трубку. Как раз во время! Тут в кухню зашла сонная Эмма:
-Ты чего не спишь?- зевнув, спросила она.- Даже семи еще нет!
-Не знаю, не спалось! На вот, выпей кофе!- я показала на небольшую баночку.- Нам еще марафет наводить надо…
Но вот мы стоим у высотного здания, где сегодня проходит чемпионат. Дети и взрослые спешат войти в это место, а мы просто стоим. Я думала, как, собственно, и всегда, о многом. Не входила из головы и мысль, что с минуты на минуту в моей жизни состоится один из самых важных разговоров. Наконец, Эмма потянула меня за рукав свитера (июль выдался холодный):
-Пойдем, небось наши уже пришли и только нас ждут!
-Да, ты права, уже пора!-
Все внутри меня дергалось и екало. Чемпионат города! Мы прошли внутрь, там было пустынно, в отличие от подъезда здания, и подошли к какому-то списку.
-Так,- Эмма что то рассматривала его- вот, нам в 5-ый зал, он на втором этаже. Мы пошли по лестнице. Прямо перед нами была дверь под номером 5. Мы вошли. Там стояла Женевьева. Все ребята толпились вокруг нее.
-О, Эмма и Вика! Вы проходите со своими партнерами под номерами 37 и 38. Выступление начнется через полчаса, вам надо собраться и настроиться. Встретимся в раздевалке перед главным залом.-
Джек подошел ко мне:
-Привет…-
-Здравствуй…Это ты сегодня в шесть мне написал сообщение?
-Да, а что, я тебя разбудил?-
-Нет, раньше меня наверно никто не встал!-
-Ох, ну все равно извини…Ладно, нам надо готовиться! Пойдем в раздевалку.- Он указал рукой на соседнюю дверь в коридоре.


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Воскресенье, 14.10.2012, 15:08
 
Форум » Истории и сериалы » Истории и сериалы » Потанцуем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: