Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дарья)))  
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Поющее сердце
Поющее сердце
Dshok)))Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:49 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Эта серия-тоже прекрасно!!! Даже нет слов: скринов достаточно, текст хорошо распланирован, правильно выбран ракурс...Без придирок!!!! Жду продолжения!!! Молодец)))

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
ANnEVДата: Вторник, 14.08.2012, 21:52 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Вторая серия
Очень жаль Брит(( Как же они жестоко с ней biggrin
Надеюсь тетя Мери не злая biggrin
Очень понравилось, жду продолжения happy
 
(((Mary)))Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
ANnEV, Ой, тётя Мери очень добрая! Продолжение скоро будет. Осталось немного доработать текст и готово!)))

 
KristenRammДата: Вторник, 14.08.2012, 23:12 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Конан
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Видимо интересно, как прочитаю напишу)

Купленный товар:
 
dashenka-ruДата: Среда, 15.08.2012, 13:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline


Имя:Ариана
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ммм... Хорошо)) Только немного коротко smile А еще мне не очень понравилось описание тети Мери в конце wacko Жду следующей серии! happy
 
(((Mary)))Дата: Среда, 15.08.2012, 13:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
dashenka-ru, спасибо!

 
MoonglowДата: Среда, 15.08.2012, 17:54 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Ох, как я не люблю эти мелодрамы, никогда за них не бралась читать. Но раз уж вы меня спросили о мнение, то с радостью его выскажу happy
Присутствуют небольшие проблемы с пунктуацией и с орфографией, но по-моему это просто мелкие опечатки. Сама знаю, как крайне сложно за ними уследить, а так в принципе текст достаточно грамотный и правильный.
Сюжет, как мне показалось, очень быстро развивается. Действия происходят практически спонтанно. чтобы этого избежать, старайтесь расписывать как можно больше мелких действий/движений героев. Я не имею ввиду, просто пустые и бессмысленные движение. А например, когда персонаж заканчивает свой диалог, ещё бы написать к "сказала то-то, то-то" прибавить немного разных поступков и расписать более глубже чувства и ощущения. Плюсом не помешало охарактеризовать интерьер и экстерьер.
Смутил тот факт, что так просто родители выгоняют свою дочь из дома. Мне кажется, уж не стеснил бы их маленький ребёнок. Всем бы нашлось место.
А скринам не плохо бы было обработка в фотошопе. Ракурс берите ровнее и ближе. А то выглядит, будто их снимали с видеокамерой посаженной в вверху стены. И делайте поменьше скринов, многие просто не нужные и бессмысленные.
Развивайте дальше сюжет, интригуйте и радуйте читателей хорошим текстом. Удачи в работе!


Сообщение отредактировал Moonglow - Среда, 15.08.2012, 17:58
 
(((Mary)))Дата: Среда, 15.08.2012, 19:23 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Moonglow, спасибо за советы! Все нюансы попытаюсь исправить в следующей серии. На самом деле, Мет не родной папа Британи и Лие. Он недолюбливает их, но виду не подаёт. Вот он и потихоньку решил выселять их. А мама-Ева Миллер, обезумила от любви и во всём потакает Мету.

 
vikcabДата: Вторник, 21.08.2012, 21:23 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline


Имя:Тайя
Клан:



Багаж:
Награды:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ну мне оч. понравилось..только я так и не поняла(или не внимательно прочла unsure ) кто такая "Я",Вы рассказываете от лица симки-это понятно,но где её имя? cry ...

Купленный товар:
 
(((Mary)))Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:27 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
vikcab, в диалогах иногда встречается её имя. Например: Брит или Британи. А так, рада, что тебе нравится!

 
ANnEVДата: Четверг, 23.08.2012, 01:55 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
3 серия
Вот и дождался я продолжения! Скрины очень красивые, каждый из них продуман, описания понравились, мне самому на этот ковер захотелось biggrin Когда ты описывала ее мысли в такси, я и сам на минуту забыл, что она едет в машине surprised В общем молодец, лови от меня + И жду продолженияч devil
 
(((Mary)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 01:58 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
ANnEV, спасибо большое! Очень боялась, что новая обработка скринов не понравится... Но нет! Вобщем, я очень рада!

 
Dshok)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:06 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Маш, ты большая молодец!!!! Обработка шикарная, зря ты переживала!!! Серия очень содержательная, описания полные и красивые, а скрины вообще загляденье!!! Моему сериалу, наверное, никогда не сравниться с твоим!!! Я очень, очень жду продолжения!!!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Dshok))), спасибо большое! А мне твой сериал очень нравится!

 
dashenka-ruДата: Четверг, 23.08.2012, 16:29 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline


Имя:Ариана
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Скрины уже намного лучше! Продвигаешься, молодец! happy Но все же встречаются ошибки, причем нелепые, старайся избегать этого) А так вроде бы хорошо, жду продолжения smile
 
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Поющее сердце
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: