Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дарья)))  
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Поющее сердце
Поющее сердце
(((Mary)))Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:35 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
dashenka-ru, спасибо! Буду внимательнее!

 
MoonglowДата: Пятница, 24.08.2012, 20:21 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Не нравится когда идёт речь о симс-мире. То есть, как мне кажется, очень нелепо включать название игровых городов. Ведь мы читаем историю не про сима, а про простого человека. Вы же просто иллюстрируете сериал скринами из симс, а не рассказываете нам биографию симки.
Мне понравилось не расторопность действий, но даже если описывайте бытовую жизнь, то включайте небольшою интригу. Вот к примеру к этой серии можно было больше текста написать, а то возникает такое ощущения, что просто вы поленились дальше расписывать серию. Как по сути эта часть не особо несла в себе смысловую нагрузку. Ну, посчитаем, что она была промежуточной.
В этой серии заметила больше описаний чем в минувших. Но всё равно их катастрофически мало. Вы описываете и вдруг обрываете, надо уж всё до конца вести. Ну в скором времени вы это почувствуете. Потому что начала у вас довольно не плохое и видно ваши усилия.
На скриных появилась обработка и это радует. Ещё неплохо играть с цветами, использовать различные колоризации. И пожалуйста, берите ракурс камеры при съёмки ровно, на уровне глаз.
Исправляйтесь и совершенствуйтесь. Желаю вам дальнейших успехов!
 
(((Mary)))Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Moonglow, спасибо большое! Буду стараться!

 
KristenRammДата: Суббота, 25.08.2012, 00:07 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Конан
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ты большая молодец Маш! Порадовала ты меня happy

Купленный товар:
 
(((Mary)))Дата: Суббота, 25.08.2012, 13:38 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Спасиииибо!^_^

 
Дарья)))Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:38 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:София
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ну вот и у меня наконец-то руки дошли! Маш, что я могу сказать? Молодец! Очень хорошо пишешь в твои-то 12 лет! Если ты уже сейчас делаешь такие успехи, то что будет, когда ты станешь уже совсем взрослой?))) Я думаю, тебе нужно подумать над твоими способностями писать и, может быть, в будущем отправиться учиться в какой-нибудь литературный институт)
Единственная ошибка, которая мне сразу бросилась в глаза, так это "навзничь пропахшей духами") Слово "навзничь" обозначает "на спине", поэтому употребление в этом месте этого слова было неправильно))
К симским городам я отношусь хорошо)) Они, кстати, могут спасти от фактических ошибок в отношении реальных городов)
В общем, успеха тебе и в будущем - не думай даже бросать сериал)))


Стоя на полпути, не прекращай движенья!
 
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:34 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Дарья))), спасибо большое! Я очень-очень рада, что тебе понравилось! Про слово "навзничь" я даже и не знала... А сериал, раз он всем нравится, не брошу! А когда закончу этот, возможно начну писать новый!)))

 
Дарья)))Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:16 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:София
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Когда же прода?))) biggrin


Стоя на полпути, не прекращай движенья!
 
(((Mary)))Дата: Четверг, 30.08.2012, 22:44 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Сегодня! angel

 
Dshok)))Дата: Пятница, 31.08.2012, 08:51 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Просто нет слов!!! Прекрасно! Оформление скринов аккуратное, в тексте встречаются необычные описания. Правда, я несколько раз сбилась, читая, потому что нашла пару-тройку орфографических и пунктуационных ошибок. Так же в начале "режет глаза" слово " гениальная". Советую заменять его синонимами, типа "великолепная", "прекрасная", "хорошая" и т.д. Чтож, надеюсь, ты прислушаешься к моим советам и следующая серия будет безусловно на "УРА"!
Мне очень интересно читать, приятно. "Тебе бы брать пример с нее, ведь у самой-то только первая безсмысленная серия, которая требует изменений!" скажете вы. Я это и делаю. Я ставлю себе в пример тебя, Маша, и, надеюсь, что мой сериал тоже будет пользоваться таким большим спросом!!!


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:35 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Dshok))), спасибо большое! Мне очень приятно слышать такие слова о моём сериале!

 
ANnEVДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:27 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
4 серия.
А везет то ей biggrin Надеюсь не будет банальщины, и что ее там ожидает не совсем то, что она ожидала biggrin Ну в общем сериал пишешь ты, а то меня сразу на ужасы потянуло biggrin biggrin Жду продолжения wink
 
(((Mary)))Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:28 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Спасибо! Банальщины не будет, обещаю! happy

 
vikcabДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:28 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline


Имя:Тайя
Клан:



Багаж:
Награды:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
классная 4 серия,но удивила полнота мужчины cry tongue

Купленный товар:
 
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:36 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
vikcab, спасибо! А мужчину я специально таким сделала) В моих представлениях он должен был быть таким))) biggrin

 
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Поющее сердце
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: