Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Дарья)))  
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Потанцуем?
Потанцуем?
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
4 серия
Чтож, раз уж в прошлом комментарии я прочла, что мои слова бессмысленные, то в этот раз я буду писать по другому.
Коротко, мало скринов! На мой взгляд, раньше было больше описаний.
А так, всё нормально!


 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:06 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Большущее спасибо, что ты наконец при слушалась к моим просьбам писать более содержательные комментарии! Общпринято поислушиваться к мнению людей, я так и поступлю. Но мне, все таки, кажется, чт в этой серии достаточно описаний. Причину маленького количества скринов я называть не буду. Но ты ее знаешь!) спасибо большое за СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ комментарий!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
ANnEVДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
4 серия
Что мне говорить много? Я сам писать не умею biggrin Серия мне понравилась, очень хорошо описаны некоторые моменты! В общем старайся, я жду следующую серию happy
 
Dshok)))Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:33 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
ANnEV,спасибо большое, мне очень приятно!!! happy

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Понедельник, 17.09.2012, 15:39
 
Dshok)))Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:38 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ребята!
Мне очень приятно и важно любое Ваше мнение!!! Я очень ценю то, что вы читаете мой сериал и так активно комментируете!!! Спасибо Вам всем!!!
smile


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
MoonglowДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:21 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Серия 4,
Конечно я не ожидала, что ты так быстро выложишь продолжение. Неплохо бы над серией посидеть недельку другую, а если уж у тебя есть какая-то основа нуждающаяся в коррекции, то тем более надо над ней работать до хотя бы минимального литературного текста, так тогда получится полноценная часть. Не беспокойся сайт никуда не пропадёт и мир не исчезнет, ты всегда сможешь и успеешь выложить серию, но не торопись и делай всё качественно!
А скрины не стоит все подряд выкладывать. Некоторый просто лишние и бессмысленные. Лучше меньше да лучше! - со скринами стоит следовать этому принципу. Ну, а обработка в фотошопе точно уж не будет лишней.
Как я снова вижу ты пропустила мимо ушей совет про то, что стоит убирать повторяющиеся восклицательные знаки. Ну, нельзя же так. Критика даётся для того чтобы человек исправился и совершенствовался дальше. А то так получается, что мы тратим время впустую на составление подсказок и советов.
На счёт серии.
Мало эмоций и размышлений. Перед своим Днём рождения человека посещают разнообразные эмоции сменяющиеся один за другими, это стоило написать подробно и проникновенно. И некоторые диалоги подкрепляй различными, но не значительными событиями и чувствами человека. А так же можно было написать какая сегодня погода за окном, как на это реагирует героиня и другие персонажи. Все вот такие незначительные события делают текст живописным и ярким!
На моменте с запиской, очень скупо расписаны эмоции, просто это похоже на фальшивую сцену. И если этим анонимом окажется Джек, тут без преувеличения можно сказать - банально.
Пожалуйста прислушайся ко всем советам и не торопись с выходом новой части! Желаю удачи.
 
Dshok)))Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:23 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Moonglow, Спасибо большое! К сожалению, в этот раз меня сильно поджмали сроки, поэтому очень сильно и долго постараться над серией не выходило ну никак! Я очень постораюсь со следующей серией и не упущу не одного лишнего, этого проклятого, восклицательного знака! Про обработку я немного не поняла: какая именно она должна быть? Помехи игры я стараюсь исправить всегда и эта серия исключением не стала. Если ты про эффекты, то я попробую что-нибудь придумать.
Еще раз большое спасибо за благоразумную критику! Я возьму во внимание все, на что вы мн показывали и постораюсь произвести хорошее впечатление следующей серией!!! wink


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
MoonglowДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:57 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Ну, с таким обещанием я охотно верю, что ты исправившийся)
Об обработке я имела в виду, что можно помекшировать цвета, наложить колоризацию. С такой обработкой скрины выглядят немного повеселее и покрасивее.


Сообщение отредактировал Moonglow - Понедельник, 17.09.2012, 17:57
 
Dshok)))Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:04 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я, конечно, посораюсь, но не обещаю. Все-таки, я еще не очень хорошо в фотошопе работаю... Все равно вылезу из кожи вон, что бы получилось хорошо!!!!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
PhoenixДата: Четверг, 20.09.2012, 18:57 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline


Имя:Арья
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За 10 Сообщений Герой
Quote (Dshok))))
Но мне, все таки, кажется, чт в этой серии достаточно описаний.

Не-а, мало, сухо, но хоть понятно излагаешь мысли. Moonglow достаточно написала, не буду повторять одно и тоже.
Кстати, на один скрин у меня уходит порядка час-два в фотошопе. Так что не спеши, всё успеешь, наши с Тенью читатели не разбежались и ждут уже 20 серию.


Сообщение отредактировал Phoenix - Четверг, 20.09.2012, 18:59
 
Dshok)))Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:37 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я не очень поняла: хорошо или плохо? Все равно спасибо!
В 5 серии на один скрин я трачу минимум 40 минут. Может, обработки не будет видно особо...


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:04 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
5 серия
Ну, скажу сразу, моловато! На 1 скрине есть ошибочка, "Сегодня мама испекла вафли.", но я рассмотрела тост с джемом! Внимательнее!
В остальном, уже лучше!
Удачи!


 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:08 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
(((Mary))), Спасибо! Учту! Но, причину этой ошибки ты знаешь! Ладно, это не допустимо в хорошем сериале, буду внимательнее!!! happy

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
MoonglowДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:33 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Серия 5.
Визуально текста стало чуть больше. При прочтении я почувствовала некие изменения, в лучшую сторону. Молодец, стараешься делать различные описания, но их всё равно очень мало! Ведь у тебя такая прекрасная возможность работать с готовой основой, используй это. А чтобы улучшить письмо, прочти хорошую книгу. Смотри как автор расписывает действие, чувства, события. Пытайся ровняться на него, даже для начала можешь что-то перенимать, но не злоупотреблять этим.
Сюжет истории пока развивается стандартно, я жду каких-то неожиданных поворотов и изменений.
 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:38 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Moonglow, Спасибо за отзыв! Я рада, что ты почувствовала некие изменения! Сюжет будет таким примерно до 15 серии (как бы не наврать, сама точно не помню...) далее события приобретают некоторые изменения! Самой не терпится выложить эти моменты... Ладно, я постораюсь совершенствоваться в описаниях и делать их более полными! Когда будет свободное время, постораюсь что нибудь почитать! wink

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Потанцуем?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: