Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
Категории
Новости
Аксессуары
Мебель
Декор
Техника
Одежда
Обувь
Растения
Анимации/Позы
Хаки и моды
Транспорт
Косметика
Свет/Освещение
Строительство
Города
Симы
Скины
Линзы, глаза, брови
Видео
Женские прически
Мужские прически
Дома
Наши опросы
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 62
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Дополнения и новости! » Новости

Информация О Симс 4 неужели правда?!
04.05.2013, 00:38
Последние пару дней в сети стали появляться различные слухи о грядущем большом анонсе в симс-линейке, уже на следующей неделе, а некоторые источники даже называют день - понедельник.

Все началось с фан-сайта SimGoodie, который на facebook сделал небольшое заявление:

"Великий день для всех Симмеров будет на следующей неделе. Вам наверняка это понравится."

Следом подключился шведский фан-сайт iSims.biz, который конкретизировал эту сплетню. Объявив о скором анонсе четвертой линейки The Sims и даже указал день - анонс случится в понедельник.



На facebook есть даже специальная группа которая и своим название и наполнением активно пропагандирует скорый анонс The Sims 4.

И уже свежая порция новостей этого утра. Французский фан-сайт SimCookie.com около получаса назад сделал похожее заявление. По их данным, в понедельник будет большой анонс. Они не знают, что будет объявлено, но им пообещали что-то грандиозное. В этом отношении немецкому фан-сайту SimTimes повезло еще больше, их пригласили лично посетить офис ЕА в понедельник и принять участие в некой телефонной конференции, где им объявят большую новость.

"Если бы не последние заявления от SimCookie и SimTimes, я бы наверно и не стал принимать эти слухи всерьез, но данные сайты себя давно зарекомендовали в симс-сообществе и похоже нас действительно ожидает что-то грандиозное на следующей неделе. Достучаться до нашего отделения ЕА лично мне не удалось. Но если получится узнать какие-то подробности о том, стоит ли нам вообще ждать в понедельник какой-нибудь анонс от ЕА Россия, я дам знать. Оставайтесь на связи.

Обновление: Мне удалось достучаться до ЕА Россия. В планах есть "большое объявление" в понедельник. Если ничего не отменят, то... а больше сказать не могу. )))" 

Конференция в понедельник 6 мая в Германии и Бразилии


Продолжим дальше мусолить самую главную новость дня - анонс чего-то большого в понедельник 6 мая. Информации "кот наплакал", но учитывая то, насколько эта сплетня сегодня у всех на устах, думаю, и такие крохи информации будут в радость.

Начнем с немецкого фан-сайта SimFans.de, который получил приглашение в понедельник в местное отделение ЕА. Он опубликовал невнятное изображение с подписью:

"Кому нравится синий?"



Вообще, довольно странно, что делается такой большой акцент на синий пламбоб в течение всего сегодняшнего дня. Я уже начинаю думать, что любимый нами зеленый пламбоб действительно изменит цвет. Что касается самого кристалла, то эта новая версия, и она впервые засветилась в одной из последних утечек.

Помимо Германии в понедельник в Бразили будет организовано похожее событие, куда пригласили фан-сайт TheSimsStyle.net. Как пишет сам представитель этого фан-сайта, в приглашении указана следующая причина:

"Подведение итогов финансового квартала и объявление важных событий симс-франшизы на ближайший год."

По крайней мере, хоть какая-то конкретика.

Доменное имя игры The Sims 4 активировали и ЕА ищет сотрудников для работы над игрой

В продолжении темы о возможном анонсе The Sims 4 уже в этот понедельник говорит несколько изменений. Во-первых, доменное имя TheSims4.com активировали. На данный момент это исключительно зеркало сайта TheSims.com, но это уже какие-то движения.


Во-вторых, в твиттере всплыло объявление о найме на работу Инженера Пользовательского Интерфейса в головной офис The Sims Studio для следующей линейки игр The Sims.

Присоединяйся к команде разработчиков Electronic Arts и работай над следующей игрой The Sims в должности Инженера Пользовательского Интерфейса.


И если анонс The Sims 4 в понедельник до сих пор под вопросом, то доказательство того, что работа над The Sims 4 уже во всю идет, сомнений не вызывает.
Категория: Новости | Добавил: ANnEV | Теги: информация смис 4, Симс 4, The Sims 4, 4 часть симсов, слухи о симс 4
Просмотров: 900 | Загрузок: 0


Если вы заметили нарушение правил, то вы можете подать жалобу на материал:

Жаловаться на материал

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]