Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
Наши опросы
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 62
Поиск по сайту
Друзья сайта
Lublusims3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 14 » Дата выхода The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
18:39
Дата выхода The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
По данным игрового журнала IGN, дополнение The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise) поступит в продажу 25 июня 2013. По аналогии с прошлыми дополнениями, можно сделать вывод, что в России игра поступит в продажу 27 июня.

Немного информации о дополнении от IGN:

Города и места, куда вы можете отправить своих симов, огромны, но идея дополнения Райские Острова заключается в том, чтобы расширить их мир еще больше. Вместо постройки обычного жилища и жизни на одном месте, создайте в этом аддоне плавучий дом и используйте его для изучения неизведанных вод. По сути это The Sims: Целевой Фонд - Детская Версия.

Даже пиццу вам будут доставлять на катерах. До 25 июня еще далеко, и ЕА держит большую часть информации о Райских Островах в секрете. Тем не менее, ЕА все же сообщило нам, что вы также сможете создавать курорты и развивать их до желанного пятизвездочного уровня. В дополнении будут и другие новые функции, включая подводное плавание, ловля рыбы прямо с борта вашего плавучего дома, поиск зарытых сокровищ, ныряние с аквалангом и плавание везде, где вам захочется бросить якорь.


Источник: sims.mixei.ru
Просмотров: 2416 | Добавил: ANnEV | Теги: 11 аддон, Информация, симс 3, райские острова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]