Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
Категории
Новости
Аксессуары
Мебель
Декор
Техника
Одежда
Обувь
Растения
Анимации/Позы
Хаки и моды
Транспорт
Косметика
Свет/Освещение
Строительство
Города
Симы
Скины
Линзы, глаза, брови
Видео
Женские прически
Мужские прически
Дома
Наши опросы
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 62
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Дополнения и новости! » Новости

Пресс-релиз: Осень в The Sims 3 Времена года!
19.09.2012, 15:14
Хочу показать несколько необычайных вещей, которые мы внедрили в игру The Sims 3 Времена года касательно осени! В этом блоге я опишу некоторые праздничные события, которые происходят по осени, новое плодоносящее растение и внесённые нами изменения, связанные с деревьями. Надеюсь, вы прочтёте это с удовольствием, ведь мы неплохо позабавились при работе над этим дополнением!

Осенний праздник
Во-первых, осенью на празднике появится дом ужасов, в котором симы смогут поучаствовать в странных, сверхъестественных событиях. Что внутри этого здания – не видно, но многочисленные развлечения и так гарантированы. Симы, которым хватит мужества, могут устроить там пикник, но они рискуют заработать тошноту или обмочиться. Невезучие (или везучие, зависит от вашего мнения) симы могут получить мудлет "Проклят/проклята ведьмой", который временно превратит их в призраков, когда они покинут дом ужасов.
Когда вы снова наберётесь духу после выхода из дома ужасов, непременно посетите стенд с пирогами. Здесь вы можете соревноваться с другими симами в поедании пирогов, чтобы решить, кто победит в фестивале на празднике. Победителю в награду достанется куча пирогов в багаж, и будет чем похвастаться!

После участия в соревновании по поеданию пирогов попытайте счастья в ловле яблок. Здесь вы можете бросить вызов максимум троим другим симам, чтобы решить, кто лучше ловит яблоки. Игрок получит неплохой положительный мудлет к настроению, а также праздничный абонемент – независимо от того, выиграл он или нет. Как уже упоминалось в предшествующих записях, праздничные абонементы можно обменнять на особые объекты, которых не купишь в режиме покупки/строительства.

Мы добавили и несколько особых осенних кушаний, которые симы могут купить в киосках. Среди них – коричные пончики и вкусный "фри" из сладкого картофеля.
 

Тыквы
Тыквы – новое плодоносящее растение в The Sims 3 Времена года. Они продаются в бакалее, также ваш сим может посадить семена тыквы и выращивать их самостоятельно. Если в вашем распоряжении есть тыквы, можете сделать из них вкусные домашние тыквенные пироги. Но не каждый сим сразу будет уметь их готовить. Это праздничное лакомство могут приготовить только симы с пятым или большим уровнем навыка кулинарии.
 

Деревья
Заметно, что осенью чаще идут дожди, а деревья начинают выглядеть по-другому. В это время года листья лиственных деревьев меняют цвет. Некоторые листья становятся красными, оранжевыми или жёлтыми, в зависимости от их сорта. С течением времени листья начинают опадать с веток, которые будут всё более обнажаться. Наконец, с приходом зимы с деревьем опадут последние листья.


Наблюдать за этими переменами не только захватывающе интересно, но и очень весело! Мы добавили новые элементы геймплея, благодаря которым симы могут сгребать листья в кучи на своём участке. Кучи листьев бывают трёх разных размеров. Чем куча крупнее, тем больше взаимодействий с ней будет доступно вашим симам. В то время как и дети, и взрослые могут играться в куче листьев, и ужасно при том перепачкаться, сами взрослые могут провести несколько весёлых мгновений, проказничая в куче листьев друг с другом! Удивительно, что куча листьев при этом сохраняет свою форму.

листья в симс 3 времена года листья в симс 3 времена года листья в симс 3 времена года

Ну что ж, надеюсь, вам понравилась эта презентация осени. Ожидайте больше блогов от продюсеров, они появятся уже скоро!

Алан Хсю, помощник продюсера The Sims 3 Времена года

 

Источник: Simpress

Перевод Sims.miXei.RU: Постоялец

Категория: Новости | Добавил: ANnEV | Теги: seasons, пресс релиз, Информация, Сезоны, симс 3, погода, симс, sims 3, симсы, 8 аддон
Просмотров: 535 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2
Источник: sims.mixei.ru

Если вы заметили нарушение правил, то вы можете подать жалобу на материал:

Жаловаться на материал

Всего комментариев: 2
0  
2 (((Mary)))   (19.09.2012 15:51) [Материал]
Вааа, как же круто!!! yes

0  
1 Dshok)))   (19.09.2012 15:38) [Материал]
Жду не дождусь!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]