Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
Категории
Новости
Аксессуары
Мебель
Декор
Техника
Одежда
Обувь
Растения
Анимации/Позы
Хаки и моды
Транспорт
Косметика
Свет/Освещение
Строительство
Города
Симы
Скины
Линзы, глаза, брови
Видео
Женские прически
Мужские прически
Дома
Наши опросы
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 62
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Дополнения и новости! » Новости

Самое чудесное время года в "The Sims 3 Seasons" обзор от GamesRadar
19.09.2012, 15:30

Всякий, кому довелось жить в климате с четырьмя сезонами, понимает, что осень - это блаженная передышка между сильной жарой лета и -40F с ветреным холодом, приходящим зимой. (Примечание: Автор вырос в холодной тундре Канады. Индивидуальный опыт может варьироваться). Осень прекрасна не только в вопросах температуры окружающей среды, но и в том, что дети-хулиганы по соседству пойдут в школу, а видео игры, которые вы так ждали в течение всего года, наконец увидят свет.

Мы уже взглянули на весенние и летние виды деятельности, однако во время недавней поездки в Electronic Arts в Редвуд, мы увидели, чем согут насладиться симы, когда начнется листопад в The Sims 3 Seasons. Мы уверены, что единожды взглянув на некоторые из праздников, вы тоже поймете, как много интересного в этом времени года.

sims 3 времена года

Как времена года сменяют друг друга, так изменяются и ваши симы и мир, в котором они живут. В Сансет Вэлли (и любом другом мире в игре The Sims 3 и ее многочисленных дополнениях, включая недавнее Сверхъестественное), вы станете свидетелем того, как листва деревьев окрашивается красными и рыжми оттенками. По мере понижения температуры ваши симы начнут кутаться в верхнюю одежду, чтобы не словить простуду.

Каждое время года длится порядка семи дней, однако его можно настроить на период от 3 до 28 дней, в зависимости от ваших предпочтений. Если вы любите осень так же сильно, как и я, вы можете сделать ее постоянной, как будто октябрь длится весь год. Эффекты погоды также можно настроить, так что, если вам захочется, снег пойдет по вашей первой команде.

sims 3 времена года

Осенние праздники

Хэллоуин - один из главных праздников осени, и хотя нам не удалось увидеть какие проделки ожидают нас в этот день, нам все же посчастливилось принять участие в осеннем фестивале в центре города.

Меняется температура и пейзаж - меняются и развлечения. Вы можете помочь вашему симу подготовиться к конкурсу по поеданию пирогов, кормя его нереальным количеством пирогов каждый день. Но даже простая прогулка по городу и изучение торговых палаток станет удовольствием, ведь вы найдете там предметы, которых нет в режиме покупки/строительства, как, например, бак для игры с вылавливанием яблок.

sims 3 времена года

Вылавливание яблок

Когда вы в последний раз вылавливали яблоки из воды? Конечно, этим можно заниматься год напролет, но обычно это считается осенней традицией, ведь кроме яблок, осенью очень много...тыкв!

sims 3 времена года

Тыквы

Поиски идеальной тыквы - одно из главных семейных развлечений, доступных вам осенью. Ничто не сравнится с беготней среди грядок растущих в разные стороны тыкв в поисках одной с идеальной поверхностью для резьбы. В The Sims 3 Времена Года вы сможете принести домой ярко-оранжевую тыкву и с помощью ножа создать идеальный (или не очень, если оплошаете) фонарь " jack-o-lantern" для вашего крыльца.

Но будьте осторожны. Если вам вздумается крушить горящие тыквы, существует ненулевой шанс, что ваша пятая точка загорится. Мы не шутим.

sims 3 времена года

Сезон еды

По мере приближения к праздникам появляются дни, которые можно назвать общим словосочетанием "Сезон подарков". Но нам кажется, что уместнее было бы сказать "Сезон еды". Хотя мы верим, что тыквенный пирог более-менее доступен круглый год, но чем ближе мы к Дню Благодарения, тем отчетливее кажется, что это единственный существующий пирог вообще. Ничто не пахнет так божественно, как свежеиспеченный тыквенный пирог, и вы сами можете сделать его из тыквы, которую ваш сим принесет домой. Приготовте пирог и устройте праздничную вечеринку, на которую придут гости и принесут свои собственные блюда. Если вам повезет и ваши симы-соседи хорошие кулинары, они могут даже принести индейку к столу.

sims 3 времена года

ВуХу!

Перед первым снегом появятся новые горизонты для исследований. Сбор опавшей листвы может и не быть самым приятным занятием, но возможность запрыгнуть и поиграть в куче собранных листьев точно развеселит - к ужасу человека, только что собравшего их. И для большего интереса заметим, что гора листьев - это новое место для вуху.

Но подождите до зимы...Мы слышали, что иглу тоже могут быть весьма "уютными".

sims 3 времена года

Зима приближается.

Нам может нравиться прохладная температура осени, но похоже, зима тоже полна новыми волнующими развлечениями.

А мы упоминали, что можно плавать в океане? Кажется, лучшее припасли для лета. Изменения касаются не только эффектов погоды и времен года.

Другое нововведение, которое представлено в The Sims 3 Времена Года, это режим проектирования, в котором будут доступны готовые меблированные комнаты, чтобы вы могли составить их вместе и начать играть прямо сейчас. Строительство является огромной частью игры The Sims, но если вы хотите просто заплатить симлеоны и получить что-то респектабельное быстро, такая опция будет.

 

Источник: GamesRadar.com

Перевод Sims.miXei.RU: 

Категория: Новости | Добавил: ANnEV | Теги: осень, seasons, Информация, Сезоны, погода, симс, Инфа, sims 3, 8 аддон
Просмотров: 471 | Загрузок: 0 | Комментарии: 3
Источник: sims.mixei.ru

Если вы заметили нарушение правил, то вы можете подать жалобу на материал:

Жаловаться на материал

Всего комментариев: 3
0  
3 Дарья)))   (19.09.2012 16:25) [Материал]
Скоро сбудется наша мечта) laugh

0  
2 (((Mary)))   (19.09.2012 15:49) [Материал]
Тыыыковки!!! laugh Как же я хочу поиграть во Времена года!!! Скорее бы!!!

0  
1 Dshok)))   (19.09.2012 15:42) [Материал]
Ааааааа, как хочу поиграть во Времена года!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]