Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дарья)))  
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Обсуждение Last touch of the warm wind
Обсуждение Last touch of the warm wind
MoonglowДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Буду рада услышать ваши мысли по поводу сюжета. Замечание и похвалу. Жду ваших отзывов дорогие читатели!


Сообщение отредактировал Moonglow - Понедельник, 17.09.2012, 19:26
 
Dshok)))Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Мне очень понравилось! Описания настолько красивые и полные, что я даже забыла, что читала это, а не переживала все это вместе с героиней! Очень жду продолжение!
Может, это я писать не умею, а может ты пишешь настолько хорошо, что текст довольно сложно читать. Мне не свойственно делать большие, даже огромные описания, поэтому не очень люблю это. Но написано очень красиво и жизненно! Ты заслужила +!!!


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Понедельник, 17.09.2012, 19:37
 
MoonglowДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Спасибо большое. Продолжение то есть, но оно требует сюжетной корректировки, хоть она и будет ели заметная, но всё же надо кое-где исправить.
Как-то давно мне говорил один или два человека, что текст сложно читается, но не могу понять почему. Перечитывала уже серии несколько раз, да и вроде всё нормально)
 
Dshok)))Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Moonglow, Бывает! Я тоже, иногда, не могу найти в своей серии, что людям не нравится...

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Как же мне понравилось! Очень красивые и полные описания! Моему сериалу до твоего оооочень далеко!!! Ты определённо заслуживаешь +! happy

 
Dshok)))Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
(((Mary))), Ну, я бы так не сказала... Почему-это тебе далеко? Очень даже близко! Просто все прорабатывай!!! smile

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
MoonglowДата: Вторник, 18.09.2012, 14:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Dshok))),
Да мне и не говорили, что что-то не нравится, просто писали, какой текст сложный.
(((Mary))),
Спасибо большое!
Вот за чем писать о том, как сериалу далеко до моего? Ведь мы не на соревнованиях участвуем, а просто излагаем свои фантазии и идеи.
А расписалась я так со временем. Как-то очень давно писала историю (аж в дрожь пробирает, когда вспоминаю об этом ужасе) сначала у меня были пару сухоньких предложений. Да и критики я особой не получала. В основном писали, что хорошо и интересно. Но даже без больших замечаний, всего за год, вроде, смогла более менее научиться минимальному писательству, но и сейчас не стою на месте. С каждым разом пытаюсь совершенствоваться.


Сообщение отредактировал Moonglow - Вторник, 18.09.2012, 15:01
 
ANnEVДата: Вторник, 18.09.2012, 15:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ты проделываешь огромную работу! Все предложения правильно построены, правильно и в меру подобраны эпитеты smile Видно, текст долго продумывался, описания дают возможность лучше понять Ивон! Картинки идут соответственно тексту, и они расположены в нужных местах! Говоря об оформлении скринов, они великолепны! Поражает натуральность как описания героини так и ее образ на скринах deal Сложность при чтении? Ну не знаю, читалось все "отлично" В общем молодец, ждем продолжения happy
 
MoonglowДата: Вторник, 18.09.2012, 16:15 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
ANnEV,
Спасибо большое!!!
Главную героиню ещё только предстоит понять. Весь её характер будет раскрываться с каждой серией. Всё постепенно. И кстати, такое маленько предупреждение, те серии которые у меня уже написаны, в них не идёт быстрая смена действий. То есть очень медленно идут события. Эта такая задумка истории, сделать меньше активности, а больше на психологическом уровне. Надеюсь, это никого не отпугнёт и при прочтении не наскучит, так как в каждой серии заключена маленькая важная часть без которой возможно будет непонятна развязка, а она кстати будет ой, как нескоро.
Скрины я долго подрисовывала, постоянно меняла убирала какие-то лишние детали и изъяны, старалась их приблизить к точному моему представлению.
Так, что ещё раз большое спасибо, мне очень приятно знать, что вам нравится история.


Сообщение отредактировал Moonglow - Вторник, 18.09.2012, 16:17
 
PhoenixДата: Суббота, 22.09.2012, 10:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline


Имя:Арья
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За 10 Сообщений Герой
Наташа! Ура! Я так хотела дочитать твой сериал! Я, кажется, только первую серию и успела прочитать shy Ну ничего, догоним! Жду
 
MoonglowДата: Суббота, 22.09.2012, 18:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Phoenix,
Ах, спасибо, спасибо!
Как раньше говорила, что это будут ужасы, но потом подумала и решила снизить планку до триллера. Так, что пугаться возможно и не придётся, однако, надеюсь соскучиться я не дам:). Как откорректирую 2 часть и скрины к ней, обязательно выложу продолжение!
 
Dshok)))Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
2 серия.
Мне очень понравилось!!!! Не буду ничего говорить, только...превосходно!!! Ты определенно заслужила +!!!! smile


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Очень понравилось! Даже слов нет... Молодец) Держи +)

 
MoonglowДата: Вторник, 02.10.2012, 17:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Dshok))),
Спасибо.
Конечно хотелось бы услышать пару словечек о сюжете, героях или хотя бы о скринах (практически я их перерисовала, то есть там очень много чего переделывала, это заняло несколько дней, хотелось выслушать какие-то замечание или пожелания, а может и наоборот похвалу).
Может какие догадки есть о дальнейших событиях?
Просто такие мелочи, читать очень приятно, тем более от постоянных читателей.
(((Mary))),
Спасибо.


Сообщение отредактировал Moonglow - Вторник, 02.10.2012, 17:16
 
Dshok)))Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Хорошо. Скрины порадовали. Даже в голове не укладывается, как ты так могла сделать. О сюжете говорить не могу. Мне просто нравится. Сложно пред угадать, что же будет дальше. Ивон очень нравится! Одним словом...я уже говорила)

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Обсуждение Last touch of the warm wind
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: