Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
Категории
Новости
Аксессуары
Мебель
Декор
Техника
Одежда
Обувь
Растения
Анимации/Позы
Хаки и моды
Транспорт
Косметика
Свет/Освещение
Строительство
Города
Симы
Скины
Линзы, глаза, брови
Видео
Женские прически
Мужские прически
Дома
Наши опросы
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 62
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Дополнения и новости! » Новости

The Sims 3: Времена Года
03.08.2012, 15:41
Согласно баннерам на официальном сайте The Sims 3, восьмой аддон "The Sims 3 Времена Года" / "The Sims 3 Seasons" поступит в продажу 13 ноября 2012 в Северной Америке и 15 ноября 2012 в России. В Origin игра для всех стран и регионов будет доступна с 13 ноября.

Гилдфорд, Великобритания - 2 августа 2012 - Раскрывайте свои зонтики и готовьтесь к шторму, дополнение The Sims 3 Времена года выходит в эти праздники! Максис- лейбл EA, сегодня анонсировали, что дополнение The Sims 3 Времена года для PC/Mac выйдет по всему миру в ноябре 2012. Полностью наполненное весельем для каждого времени года, последнее предложение от Sims Studio представляет абсолютно новые виды активности, сезонные фестивали и празднования, драматичные погодные эффекты и даже больше, оно позволит игрокам изменять их Симс миры в зависимости от каждого времени года, также как они играют с жизнью....и погодой.
"The Sims 3 Времена года предлагает игрокам не только возможность взаимодействовать с погодой, но также способность по-настоящему проникнуться настроением каждого сезона и рассказать многозначительные истории с их Симами" - говорит Райан Воган, продюсер The Sims. "С выхода The Sims 3, Сезоны были одной из наиболее часто запрашиваемых тем от наших игроков. Сезонные изменения в этой игре предлагают невероятный реализм, симулирование природы беспрецедентным для The Sims 3 образом." Впервые в линейке The Sims для PC/Mac игроки могут взять своих Симов купаться в океане, исследовать раннее недоступные части мира, в то время как они расслабляются в жаркий летний день, или нырнуть как полярный медведь, углубляясь в зимние воды. Симы также могут получать навыки, набирая победные очки в футболе, или, ловя свежий воздух на халф пайпе,во время катания на сноуборде. Ныряя с трамплина, запуская ослепительные фейерверки, вырезая тыквенного Джека или строя приватные иглу, игроки найдут обилие разных видов активности, чтобы сохранить своих Симов занятыми в течении всего года.

Игроки будут наслаждаться духом каждого времени года с уникальными сезонными празднованиями и событиями, которые соберут Симов вместе. Симы могут приласкаться к их симпатиям и короновать короля или королеву весенних танцев, посетить будку для раскрашивания лица на летнем фестивале, выловить яблоки из тыквы на осеннем фестивале или возглавить на арене эпичную зимнюю битву снежками. The Sims 3 Времена года также представляет новую еду, омелу, зонтики, снегоступы и гидрокостюмы, способствующие получению опыта и веселья с каждым временем года.

В The Sims 3 Времена Года, преобразующиеся погодные эффекты захватят своей красотой и силой природы, от цветения цветов и свежего весеннего дождя до осеннего опадания листьев и снежных штормов, которые превратят мир в зимнюю страну чудес. Симы будут реагировать на изменения в климате и погоде различными удивляющими и забавными путями, получая загар как у зебры, подхватывая простуду или получая удар молнией.

Игроки, которые сделают предварительный заказ The Sims 3 Времена года, получат Ограниченное Издание, которое включает эксклюзивный общественный лот Ice Lounge, холеный общественный клуб, который может быть размещен в любом городке The Sims 3 и быть доступен в любое время года. Это абсолютно новое место встречи включает 12 новых объектов, сделанных полностью из льда, которые могут быть использованы для постройки элегантной ледяной обители.

The Sims 3 имеет рейтинг "Т" для тинэйджеров и в настоящее время доступен для онлайн предзаказа и через розничных представителей в Северной Америке.

 

Категория: Новости | Добавил: ANnEV | Теги: времена года, Нововсть, seasons, пресс релиз, сезонс, Сезоны, симс 3, sims 3
Просмотров: 1269 | Загрузок: 0 | Комментарии: 3
Источник: sims.mixei.ru

Если вы заметили нарушение правил, то вы можете подать жалобу на материал:

Жаловаться на материал

Всего комментариев: 3
0  
3 Dshok)))   (07.10.2012 21:32) [Материал]
Не терпится happy

0  
2 KristenRamm   (24.08.2012 20:09) [Материал]
Я тоже жду с нетерпением laugh

0  
1 Дарья)))   (23.08.2012 14:08) [Материал]
Я всегда знала, что "Сезоны" самое классное дополнение! Жду с нетерпением))) v

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]