Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оффтоп » Мистика... » Мистические случаи и истории... (Истории как и ваши так и легенды...)
Мистические случаи и истории...
ANnEVДата: Вторник, 04.09.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений

Здесь мы будем выкладывать разные мистические истории и случаи из своей жизни или из жизни ваших друзей и знакомых...Так же можно выложить найденную вами в интернете историю! Указывайте источники!


История "Домовые"
Взято с сайта www.mystical-stories.ru
Ссылка на историю Домовые

Всем здравствуйте. Прочитала некоторые истории и решила рассказать свою. Мне было тогда лет 13, меня часто оставляли с младшими братом и сестрой. У нас в квартире по ночам часто происходили странные вещи, особенно на кухне, то посуда гремела, то что-то падало на пол. Мои родители ссылались на мышей, но я им не верила, потому что однажды, а это было днём и я пошла готовить своим младшим брату и сестре покушать, с нами случилась странная, даже ситуация.
Стою я у стола и наливаю какао, а мой брат в этот момент - ему было около годика, стоял у тумбы на которой лежал качан капусты и говорил - дай, дай! И тут, не поверите, этот качан покатился и упал на него, я оцепенела, а он как заплачет от страха и от боли, там высота где-то с 50 см над ним была и качан такой, не маленький. Я как раз в этот момент кружку приподняла от стола и тут по ней мощный удар и она падает на стол и разбивается. Я стою не знаю, что делать, либо брата успокаивать, либо осколки собирать, тут ещё сестра заревела, ей было лет пять. Я взяла себя в руки, обняла братишку и сестру и отвела их в зал, но они не хотели оставаться одни и вцепились в меня, пришлось вместе с ними, всё это убирать. Я родителям рассказала, они естественно не поверили.
Что это было не знаю. В той квартире много чего происходило, то телевизор переключался, тогда пультов не было, были эти допотопные телевизоры с ручным переключателем. У меня сил не хватало переключить, а как он сам это делал понятия не имею. То пылесосная труба периодически падала, то сам пылесос включался, выключался. Вообщем не могу объяснить, наверное домовой пугал и что самое интересное, когда мы оттуда съехали, мне мама призналась, что её по ночам кто-то душил, даже когда она беременна была моим братиком, она объяснила, что не хотела нас пугать, поэтому делала вид, что не верит. А вообще в квартире было очень жутко, я рада что мы уехали оттуда, больше ничего подобного не происходило ни в одном из новых мест нашего проживания, а мы их сменили 4 раза. Может сама квартира была нечистой силой заселена, не знаю. Хотите верьте, хотите нет, но уже прошло 20 лет, а я до сих пор вспоминаю тот ужас, который нас преследовал в этой квартире.
 
(((Mary)))Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Ужас... cry

 
ANnEVДата: Вторник, 04.09.2012, 23:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Со мной тоже часто такое случается cry Когда сидел летом поздно ночью за инетом, за моей спиной предметы сами двигались падали wacko Страшно было поворачиваться surprised И еще помню как-то дверь сильно хлопнулась, она даже не была открыта, и никакого сквозняка не было, я даже не видел как она открылась cry
В общем меньше думать о таких вещах biggrin
 
dashenka-ruДата: Среда, 05.09.2012, 00:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline


Имя:Ариана
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Знаете, я, пожалуй, завтра днем сюда загляну, потому что сейчас ночь и читать мне стремно biggrin
 
(((Mary)))Дата: Среда, 05.09.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
ANnEV, ого!.. Не, у меня если и бывают какие то шорохи, то я знаю, что это моя черепаха. biggrin

 
Dshok)))Дата: Среда, 05.09.2012, 16:57 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ох... cry Я вообще боюсь всякое такое...ужас!!!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
ANnEVДата: Среда, 05.09.2012, 20:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
(((Mary))),
Мой черепашонок такого точно не сделает biggrin Ну если только он быстро выбрался и хлопнул дверьююю surprised
 
Dshok)))Дата: Среда, 05.09.2012, 21:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ахах, у меня только собака, но он так не умеет)))

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Среда, 05.09.2012, 22:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
ANnEV, нее, мой Роберт так не умеет biggrin

 
Dshok)))Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ну, вряд ли он залетает на полку, скидывает предметы и спускается на пол, как ни в чем не бывало))) biggrin biggrin

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
А потом, когда я к нему подхожу и спрашиваю, он мне такой :"Не, не я это был..." biggrin biggrin biggrin

 
Dshok)))Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Да-да!!! fear facepalm hands

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
PhoenixДата: Суббота, 08.09.2012, 10:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline


Имя:Арья
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За 10 Сообщений Герой


Года два назад я переехала жить к моему нынешнему мужу. Жизнь как жизнь, ничего особенного. Но иногда мне муж рассказывал совершенно (тогда для меня) нелепые истории. Что он увлекался эзотерикой, как ругался с домовым, что всякие сущности водятся, как квартира на черное и белое делится и прочее в том же духе. Я все это слушала как милые страшилки. Я вроде бы и верю во все это и в то же время скептически отношусь. Но этот день я запомню надолго. У нас есть маленькая дочка. Алиса. На кухне стоит ее стул для кормление. Вот я ее покормила, и мы пошли в комнату. На подносе этого стула осталась ее игрушка. В виде апельсина, который разобрать можно, там ноги, руки есть. Звенит, шелестит, как и многие детские игрушки. Пришли мы в комнату. Игрались. Потом я вспомнила, что игрушка на кухне осталась. strashno.com.ua Надо бы дать ее ребенку. Пошла я на кухню и замерла. Всё случилось очень быстро, но мозг запомнил всё. Стоит этот стул, на его подлокотнике маленькая прозрачная серая тень. Эта тень сидит, смотрит на игрушку и держит ее руку. Рука игрушки весит в воздухе! В тот же миг эта тень поднимает голову, смотрит на меня и спешно растворяется. Тут же рука падает и начинает звенеть нога игрушки, которую задела та же тень. Еще с минуту, наверное, я не понимала, что это собственно было. Рассказываю мужу. На что слышу: «я же тебе говорил, что тут много всякой мистики, но ничего плохого они пока не сделали». С тех пор мне не по себе, когда остаюсь ночью без мужа. А ребенок всегда спит с нами… не доверяю я этим «всяким».
 
(((Mary)))Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Phoenix, какой кошмар!!! surprised

 
Dshok)))Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Оххх... cry

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
Форум » Оффтоп » Мистика... » Мистические случаи и истории... (Истории как и ваши так и легенды...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: