Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
Категории
Новости
Аксессуары
Мебель
Декор
Техника
Одежда
Обувь
Растения
Анимации/Позы
Хаки и моды
Транспорт
Косметика
Свет/Освещение
Строительство
Города
Симы
Скины
Линзы, глаза, брови
Видео
Женские прически
Мужские прически
Дома
Наши опросы
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 62
Поиск по сайту
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Дополнения и новости! » Новости

The Sims 3 Seasons информация
03.08.2012, 16:44
Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Новые виды действий, такие как футбол, и большие сезонные праздники воплощают в жизнь дух каждого сезона. Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Порадуйте ваших персонажей новыми действиями для каждого сезона: строите ли вы собственный шалаш, вырезаете ли на тыкве жуткую ухмылку, собираетесь рискнуть и прыгнуть в воду с вышки или запускаете новые фейерверки, ваш персонаж всегда сможет найти новое занятие в течение года.

Примите участие в веселых сезонных праздниках: персонажи могут устроить битву снежками на ежегодном зимнем празднике, раскрасить лица на летнем празднике, отдаться весеннему танцу или поискать яблоки на осеннем празднике.

Примите вызов меняющейся погоды: новые природные явления и реакции персонажа воспроизводят мощь и красоту природы! Персонажи могут загореть, пострадать от удара молнии и даже простудиться!

Пусть внутри будет то же, что и снаружи: ваш персонаж может теперь узнать рецепт тыквенного пирога или украсить дом новой мебелью и декоративными элементами. Есть масса предметов, представляющих каждый сезон. Солярий для лета, гирлянды и украшения для праздничного настроения.

Оденьтесь по погоде: снарядите вашего персонажа в новом стиле по сезону, включая зимнее снаряжение, дождевики и зонтики и новые костюмы для Страшного времечка!

Приветствуем вас, таинственные пришельцы: новые погодные явления - это не все, что происходит в небе! Подружитесь с инопланетными пришельцами и используйте их НЛО, чтобы похитить соседа, устроить вторжение на общественный участок или отправиться к звездам.

Категория: Новости | Добавил: ANnEV | Теги: времена года, Сезоны, Информация, sims 3 seasons, симс 3, погода
Просмотров: 1011 | Загрузок: 0 | Комментарии: 3
Источник: sims.mixei.ru

Если вы заметили нарушение правил, то вы можете подать жалобу на материал:

Жаловаться на материал

Всего комментариев: 3
0  
3 Dshok)))   (07.10.2012 21:33) [Материал]
В этом дополнении ВСЕ гениально!!! no

0  
2 KristenRamm   (24.08.2012 17:44) [Материал]
Согласна happy

0  
1 ANnEV   (03.08.2012 16:46) [Материал]
Про пришельцев вообще супер! v

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]