Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дарья)))  
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Поющее сердце
Поющее сердце
dashenka-ruДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:45 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline


Имя:Ариана
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ты просто огромными шагами идешь вперед! Серию прочитала на одном дыхании) Жду продолжения)
 
(((Mary)))Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:43 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
dashenka-ru, Спасибо, я очень рада! happy

 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:13 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Жаль, что 5 серию надо так долго ждать...я очень хочу почитать дальше! Не устану повторять: ты чудо, шикарная работа! Я понимаю, везде есть какие либо недочеты, но здесь их, как минимум плохо видно!!!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
PhoenixДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:15 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline


Имя:Арья
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За 10 Сообщений Герой
4 серия.
Мне не нравится ракурс камеры. Видно только ее прическу. А как же лицо? Ах да, а почему же мужчина светится? Текста маловато, хотелось бы больше. Хотя, он уже намного лучше, ты растешь на глазах!
Непосредственно о сюжете.
Хочется верить, что на пути к славе у нее будет много препятствий. Типа. домогания босса, смертельная болезнь.


Сообщение отредактировал Phoenix - Воскресенье, 16.09.2012, 10:16
 
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:19 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Phoenix, спасибо) Конечно же не всё так будет хорошо, как кажется! Было бы слишком просто, если бы она сразу стала звездой и было у неё всё прекрасно) Всё будет по другому! Но что именно изменится, говорить не буду... biggrin

 
Дарья)))Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:48 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:София
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Мне понравилось, молодец. Видно, что ты стараешься) Да, меня тоже смутило немного, что в одну секунду она была замечена продюсером и т.д. в таком же роде, но если ты действительно приготовила героине какой-то подвох, то будет очень интересно почитать дальше) Я довольна серией) happy


Стоя на полпути, не прекращай движенья!
 
MoonglowДата: Суббота, 22.09.2012, 18:58 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Серия 4.
Опять же, мало описаний и повествований. Стоит выявлять какую-то главную часть в серии, может и не так заметные на действиях, как на мыслях и чувствах. Старайся красочно описывать размышления героев, окружающую их среду и так же не забывай второстепенных персонажей, возможно они будут играть не самую последнюю роль в судьбе героини. Это я в общем я выразила мои пожелания.
На счёт сюжета, мне так кажется, что он слишком идеален, все события идут как-то поверхностно, без проблем и напряжения, а решение героев порой даже глупо звучат (прошу простить меня, если задела этим словом). Просто так в жизни не бывает. Вот например довольно заметные ошибки.
Решение героини петь в парке и причём за чаевые, по-моему, абсурдно. Ведь неужели она не может себе найти приличную, нормальную работу? Так обычно поступают только те (в данном случаи пение в людном месте), кто скатился до уровня маргиналов. А что меня ещё больше потрясло так это то, что её тётя никаких возражений, против такой подработки, не высказала! Поехали дальше.
Очень, очень странное стечение обстоятельств, в первый же день поющую девушка в парке замечает известный продюсер. Если уж он так знаменит, разве у него есть свободное время для прогулок в парке? А если героиня хорошо поёт, так почему ей никто не бросил пару монет? Здесь логика немножко утеряна. За этим нужно внимательно следить!
Скрины делай ровно, и не нужно так много их вставлять в серию, некоторые просто пустые и лишние. А что работаешь в фотошопе это очень хорошо! Молодец, старайся лучше и всё у тебя получится, читатели в тебя верят!
 
(((Mary)))Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:29 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Moonglow, спасибо большое! Мне многие, кому до публикации я читала 4 серию, говорили, что очень глупо получается, что вот так сразу пришла в парк и хоп! Там её "ждёт" слава и успех! Из-за этого пришлось немного поменять сюжет... В остальном обещаю исправиться! happy

 
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Дарья))), спасибо большое! Я очень рада, что тебе нравится! Трудности в работе будут точно, и ещё какие! biggrin

 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:43 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
5 серия.
Ты смерти моей хочешь?) я просто в шоке. Замечательная серия, самая лучшая, честно скажу! Ты умница, но я бы все таки сделала меньше скринов!!! Так же кое-где встречаются грамматические ошибочки. А так ты просто УМНИЦА!!!!!)


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:46 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Dshok))), спасииибо, я старалась) happy

 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:14 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
(((Mary))), Это действительно самая лучшая серия у тебя!) smile

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:36 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Dshok))), спасибо) Я долго не могла понять, как некоторые авторы пишут так, что слёзы наворачиваются... Ну, на пример, когда пишут про не родившихся детей... Мне, конечно, до них далеко... Ооочень далеко!

 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:50 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
(((Mary))), Правильно говорила Наташа: (цитата) Вот за чем писать о том, как сериалу далеко до моего? Ведь мы не на соревнованиях участвуем, а просто излагаем свои фантазии и идеи. (конец цитаты). Так что прекращай ерундой заниматься, каждый должен быть доволен СВОЕЙ работой!!! А ежели не нравится, так зачем писать, а в добавок и остальным настроение портить!?

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
MoonglowДата: Вторник, 09.10.2012, 18:27 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
5 серию
Quote ((((Mary))))
Я долго не могла понять, как некоторые авторы пишут так, что слёзы наворачиваются...

Этого не нужно понимать, если хочешь передать боль героя - это нужно почувствовать, будто пережить его жизнью, проникнутся в его состояния и мысли, зачастую многие применят стандартные описание под такие сцены. Здесь можно её обыграть как-то по-новому, не подходя к стандартам, вот возможно, тогда у людей и пробьётся слеза, они ощутят всю боль и отчаяние. Может конечно я и не права в этом, но в общем так я думаю. И да, вот ещё что, такие события настолько мало не расписывают.
Очень смутил тот факт, что такое трагичное события Брит просто сообщили по электронной почте. Не знаю, такое может быть или нет, однако всё же лучше оглашать подобные известия лично.
А так, как всегда, мало описаний и тд. Пока улучшений особо нет, не считая скринов. Особо красиво сделан момент с сигаретой, но всё же , почти нет ничего противней курящей двушки.
Не торопись с выходом новой части, продумай как следует сделай её объёмной и насыщенной. Желаю удачи!
 
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Поющее сердце
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: