Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Дарья)))  
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Потанцуем?
Потанцуем?
Dshok)))Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Спасибо огромное!!!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Суббота, 01.09.2012, 21:22
 
ANnEVДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:21 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Серия 2.
Люблю темы на танцы)) Надеюсь она победит happy happy буду ждать продолжения wink
 
Dshok)))Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:23 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Спасибо!!! Мне очень приятно, что тебе нравится!!!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
vikcabДата: Суббота, 08.09.2012, 15:20 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline


Имя:Тайя
Клан:



Багаж:
Награды:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
2-ая серия понравилась,удивила одна поза...где гл.героиня разминается...гибкая она у тебя biggrin
жду проду... smile


Купленный товар:
 
Dshok)))Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:26 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Спасибо))) ну отчего же ей не быть гибкой?!) спорт, как никак))) biggrin

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
ANnEVДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:18 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
3 серия.
Ну вот Вика стала жертвой любви devil Будет сама себе доказывать, что это не так biggrin Ждем продолжения icecream
 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:01 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
ANnEV, нууууу...ты прав!!!) спасибо большое, мне приятно слышать такие хорошие отзывы!!!)

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:29 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Молодец! Жду продолжения! happy

 
Dshok)))Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:51 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
(((Mary))), Спасибо, очень приятно!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
MoonglowДата: Суббота, 15.09.2012, 19:19 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Молодец, есть определённая прогрессия в написание, но она маленькая, однако есть, с чем тебя и поздравляю. Так небольшими шажками желаю тебе идти всё выше выше к совершенству!
А теперь критика (я надеюсь, что она тебе не заденет).
Для начала лучше не ставить несколько раз подряд вопросительные и восклицательные знаки препинания. Достаточно одного. А чтобы показать более большее удивление или агрессию, беспокойстве и тд. можно подкрепить различными оборотами, расписать больше чувства героев.
Так же ты пишешь в жанре мелодрама. Мне кажется для подобного жанра нужно больше уделять внимание мыслям, рассуждениям, беспокойствам и ревности героев. Разные чувства: радость, боль, сострадание необходимо много расписывать, даже больше чем основную линию сюжета, то бишь танцы.
Не надо жалеть время чтобы написать о различных, где-то может теряющийся в повседневном восприятие, действий. С ними читатель более детально погрузиться в созданный мир автором, поймёт больше его героев, ведь даже окружающая гг. обстановка, его виденье может говорить нам о чём-то. Это всё очень важно!
Не торопись пожалуйста со следующий серей, продумай её хорошенько, сделай её объёмной и насыщенной. Выложись на всё 100%. Желаю удачи!
Ещё говорю раз, о том что бери ракурс камеры при фотографирование ровно и близко. Не всегда бывает уместно видеть большие пространства на скрине, достаточно сфотографировать по пояс и тп. персонажа. Так в действительности будет выглядеть аккуратней.


Сообщение отредактировал Moonglow - Суббота, 15.09.2012, 19:22
 
Dshok)))Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:22 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Moonglow, приятно слышать! Я рада, что тебе более понравилась эта серия! На счет скринов и текста я постораюсь, но так сложилось, что текст у меня написан уже как 2 месяца. Я постораюсь что то редактировать, но 100% результат не обещаю! Про скрины так же, только сделано все до 8 серии. Ладно,.это особо не важно! Критика не обидела нисколько, я наоборот люблю находить и исправлять недостатки!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
MoonglowДата: Суббота, 15.09.2012, 21:29 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
Dshok))),
Так если у тебя текст уже написан, его наверное легче редактировать, я верю, что ты сможешь сделать большой рывок в новой серии). Главное не торопись и всё продумай, что-то добавь, а что-то переделай, ведь можно редактировать своё работу сколько угодно, границ в творчестве не существует.
А скрины выбери которые получились красивыми, ведь не обязательно все сразу вставлять в серию.
 
Dshok)))Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:07 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Moonglow, мне все равно приятно! Да, конечно, я постараюсь не подвести!!! Приятно, что тебе нравится! Действительно текст легко редактировать к лучшему!
Мне очень сильно приятно читать разумную критику! Как бы это не звучало, сообщения типа: "Молодец! Продолжай!" и т.п. я считаю бессмысленными! Надо писать, что нравится, а что нет, дабы далее прочитать улучшенную версию!!! Надеюсь, вы прислушаетесь!


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Dshok))), как же мне "приятно" слышать, что мои комментарии бессысленные!!!

 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:30 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
(((Mary))), я разве что то про тебя сказала?! Ладно, хватит ссориться!!!
Я знаю, ты на меня еще злишься...но все равно! Я же ИМЕННО про тебя ничего не сказала?! Так что, хватит злиться, объявляю перемирие!!!


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Четверг, 20.09.2012, 18:03
 
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Потанцуем?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: