Голосуй за сервер!!!
Форма входа

Главная Гостевая Форум Файлы Видео Правила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Дарья)))  
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Потанцуем?
Потанцуем?
Dshok)))Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Мне очень важно Ваше мнение о моем сериале!!!

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
Дарья)))Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:София
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Хорошее начало, будем ждать, что же произойдет дальше!)) biggrin


Стоя на полпути, не прекращай движенья!
 
Dshok)))Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Дарья))), спасибо!!! Хорошо, я очень постараюсь не разочаровать тебя!!!))) smile smile smile

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Супер! Очень жду продолжения!!! happy happy happy

 
ANnEVДата: Вторник, 14.08.2012, 22:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Аришок
Клан:

Хранитель кристалла

Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Довольно таки интересное начало happy Вика понравилась biggrin Ждем продолжения smile А они с Минди случайно подругами не станут? biggrin
 
Dshok)))Дата: Среда, 15.08.2012, 10:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
ANnEV, спасибо))) я постараюсь дальше делать еще лучше))) За Вику спасибо, долго над ней мучилась))) Нет, с Минди они подругами не станут))) Вокруг этого в дальнейшем будет развиваться очень много действий)))) happy happy happy happy happy

Добавлено (15.08.2012, 10:06)
---------------------------------------------
(((Mary))), спасибо)))) Я постораюсь дальше делать еще лучше)))


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
KristenRammДата: Среда, 15.08.2012, 13:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Статус: Offline
Смайл настроения:


Имя:Конан
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Интересный сериал happy

Купленный товар:
 
dashenka-ruДата: Среда, 15.08.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline


Имя:Ариана
Клан:



Багаж:
Награды:
За создание сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ох, как же я люблю романтику! happy Просто с ума схожу)) Поэтому сериал мне действительно пришелся по душе) Только есть ошибочки в оформлении диалогов и деепричастных/причастных оборотах) Жду следующей серии!
 
Dshok)))Дата: Среда, 15.08.2012, 17:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
KristenRamm, спасибо)))
dashenka-ru, спасибо))) я учту ошибки и постараюсь их исправить)))


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
MoonglowДата: Среда, 15.08.2012, 18:19 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline



Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений
И снова мелодрама. Ох, люди есть же множество прекрасный жанров. Что же, пишите все в этом? biggrin Извините, просто случайно вырвалось. Конечно не мне судить в каком жанре писать happy
Теперь к тексту. Когда героиня рассказывает нам о своём прошлом, ушёл отец, ходит она на танцы и т.д, не стоит ограничиваться 2-3 предложениями. Существует ещё много нюансов, которых можно было бы включить.
На мой взгляд диалоги выходят полусухими, а то и совсем иссохшими. Разбавляйте их яркими и живыми эмоциями и насыщенными мыслями, действиями. Вот тогда в этом читатель полностью поймёт и погрузится в героя. И конечно же не скупитесь на различные описание. Ведь так много всего интересного в мире, почему бы об этом и не написать между сюжетом?
А теперь непосредственно о самом сюжете. Очень уж банально всё происходить. Главная героиня красавица, в которую влюблён красивый парень, имеющий много поклонниц. А Гг на него всё равно. И вскоре они счастливы. Ну, это сюжетная линия идёт как штамп. Надеюсь, нас читателей, ждёт что-то совсем неожиданное, а не обычное пресное "блюдо".
И опять же распространённая ошибка - скрины. Ракурс конечно необходимо брать разный. Но не так же далеко и высоко. Это смотрится не красиво и некачественно. Даже по таким мелочам как скрины, складывается уже определённа впечатление.
Для начала, даже очень не дурно. Совершенствуйтесь. И желаю удачи! smile
 
PhoenixДата: Пятница, 17.08.2012, 10:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline


Имя:Арья
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За 10 Сообщений Герой
Quote (Dshok))))
Нет, с Минди они подругами не станут)))

Что же ты сразу выложила все карты на стол!

Quote (Moonglow)
Ох, люди есть же множество прекрасный жанров. Что же, пишите все в этом?

Самый легкий жанр. Очень сложно написать кровавый триллер, не имея опыта.
Moonglow, полностью согласна с твоим комментарием!
Добавлю то, что на скринах персонажи врастают в мебель. Скачай OMSP, а если он есть - следи, что бы они были подняты выше. Если таким образом он повис в воздухе:
1. Подбери другую позу;
2. Подбери другой ракурс;
3. Дорисуй в граф. редакторе.
Держать ракурс желательно на уровне глаз.

Хоть тема и заезженная. очень легко добавить в это всё свою "изюминку". А как - решать тебе.

Желаю удачи!
 
Dshok)))Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Moonglow, спасибо за замечания! Я постораюсь их учесть. На счет сюжета Вы поторопились, там все не совсем так хорошо и сладко, как кажется на первый взгляд.
Phoenix, это далеко не все карты, поверь!!!))) хорошо, замечания я учту и постораюсь исправить!!!
Что же вы, друзья мои, так к жанру приципились?! Ну что с того, что мелодрама???!!! Я ведь совсем не зря назвала сериал "Потанцуем?", а не "Любовь в большом городе", так??? Значит и сценарий идет со своей линией, изюминкой! Да, согласна, любви и отношений там много, но суть совсем в другом!!! Извините, если грубо, просто это моя точка зрения!!!


Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!


Сообщение отредактировал Dshok))) - Пятница, 24.08.2012, 14:32
 
vikcabДата: Вторник, 21.08.2012, 22:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline


Имя:Тайя
Клан:



Багаж:
Награды:
За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Хороший сериал,мне понравился..

Купленный товар:
 
Dshok)))Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Статус: Offline


Имя:Виктория
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
vikcab, Спасибо большое)))

Большие проблемы с игрой. Приношу свои извинения, но следующая серия выйдет очень нескоро!
 
(((Mary)))Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 258
Статус: Offline


Имя:Изабелла
Клан:



Багаж:
Награды:
Друг сайта За хорошую репутации За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Серия 2.

Просто супер!


 
Форум » Истории и сериалы » Обсуждение и отзывы » Потанцуем?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: